Организация

Группа компаний Gidrolica

4,7
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Группа компаний Gidrolica

Компания Gidrolica – признанный лидер и крупнейший российский производитель систем поверхностного водоотвода в России, странах СНГ и Европы. Мы осуществляем полный цикл разработки, проектирования и производства продукции.

Дополнительно в ассортименте Компании входит прессованный и сварной решетчатый настил, придверные системы грязезащиты, системы защиты и укрепления грунта, ливневые очистные сооружения, емкости и резервуары и многое другое.

В числе клиентов Gidrolica крупные зарубежные и российские компании: Рос Космос, РусГидро, РосАтом, Лукойл, ТНК, Газпром, СИБУР, Роснефть, РЖД, Норильский Никель, Leroy Merlin, OBI, Castorama, ENKA, Toyota и многие другие.

Современное высокотехнологичное производство и квалифицированный персонал позволяют нам разрабатывать и производить продукцию, имеющую спрос на рынке.

Производство качественной продукции является нашим приоритетом. Контроль качества осуществляется в течение всего процесса производства. Продукция проходит проверку в испытательных лабораториях. Надежная и долгосрочная работа нашего оборудования на объектах является целью компании. В настоящее время мы производим более 2000 наименований изделий, а также ежегодно выводим на рынок около сотни новинок.

Наша корпоративная культура поддерживает открытые и дружеские отношения, выстраивает работу в команде и повышает эффективность достижения общих целей

В основе наших достижений лежит командный подход к работе. Совместными усилиями мы движемся к общей цели, и поэтому нам важен каждый сотрудник. Наши специалисты – наша главная ценность и ключевой ресурс.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по логистике
Апрель 2024
Хороший современный офис, дружный коллектив, стабильные выплаты ЗП, лояльное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании